Поставка технических средств реабилитации
Начальная цена99 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200010826000013
ИКЗ
262860804085186080100100690010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8608040851 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 17А
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мухаматшина Алина Альбертовна, 8-34667-29577-202, MuhamatshinaAA@kson86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванны пластмассовые 22.23.12.110 Ванны пластмассовые | 3 Штука | 10 666,66 ₽ | 31 999,98 ₽ |
| 2 | Трости, трости-сидения 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 3 Штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Приспособления ортопедические прочие 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 5 300 ₽ | 21 200 ₽ |
| 4 | Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 600 ₽ | 32 600 ₽ |
| 5 | Захваты подъемные электромагнитные 27.90.40.130 Захваты подъемные электромагнитные | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Приспособления ортопедические прочие 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 7 | Приспособления ортопедические прочие 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 1 400,01 ₽ | 2 800,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ