Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ», содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой неисключительной лицензии

Электронный аукцион № 0387200010926000039 опубликован 31.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262861501109786220100100460026203244
Начальная цена370 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010926000039
ИКЗ
262861501109786220100100460026203244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУ "СОВЕТСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8615011097 - 862201001
Почтовый адрес
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Барзакова Елена Анатольевна, 8-34675-35525, irida5525@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ», содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц30 900 ₽370 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы