Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2027 году
Начальная цена775 980,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 799 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010926000040
ИКЗ
262861501109786220100100470018610244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8615011097 - 862201001
Почтовый адрес
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Барзакова Елена Анатольевна, 8-34675-35525, irida5525@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 271,67 ₽ | 29 612,03 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - профпатолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 208,33 ₽ | 22 707,97 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - терапевта 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 374,67 ₽ | 40 839,03 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача -офтальмолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 3 Человек | 275,33 ₽ | 825,99 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача -оториноларинголога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 301,67 ₽ | 32 882,03 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача -хирурга 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 3 Человек | 341,33 ₽ | 1 023,99 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 284,33 ₽ | 30 991,97 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 300,33 ₽ | 32 735,97 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 287,33 ₽ | 31 318,97 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 346,33 ₽ | 37 749,97 ₽ |
| 11 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- гинеколога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 99 Человек | 421,67 ₽ | 41 745,33 ₽ |
| 12 | Тональная аудиометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 2 Человек | 260 ₽ | 520 ₽ |
| 13 | Вестибулометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 2 Человек | 113,67 ₽ | 227,34 ₽ |
| 14 | Рефрактометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 3 Человек | 106 ₽ | 318 ₽ |
| 15 | Биомикроскопия глаза 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 3 Человек | 162,67 ₽ | 488,01 ₽ |
| 16 | Периметрия статическая 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 2 Человек | 168,67 ₽ | 337,34 ₽ |
| 17 | Офтальмонометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 87 Человек | 95,67 ₽ | 8 323,29 ₽ |
| 18 | Исследования цветоощущения 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 2 Человек | 121 ₽ | 242 ₽ |
| 19 | Регистрация электрокардиограммы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 452 ₽ | 49 268 ₽ |
| 20 | Общий анализ крови (5 показателей: hb, лейкоциты, соэ, эритроциты, лейкоцитарная формула) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 472,67 ₽ | 51 521,03 ₽ |
| 21 | Исследование уровня холестерина в сыворотке крови (авт.) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 182,67 ₽ | 19 911,03 ₽ |
| 22 | Исследование уровня глюкозы крови (авт.) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 193,67 ₽ | 21 110,03 ₽ |
| 23 | Общий анализ мочи 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 212,33 ₽ | 23 143,97 ₽ |
| 24 | Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 99 Человек | 244,33 ₽ | 24 188,67 ₽ |
| 25 | Просмотр цитологического препарата 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 99 Человек | 430 ₽ | 42 570 ₽ |
| 26 | Забор крови из периферической вены 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 138,67 ₽ | 15 115,03 ₽ |
| 27 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 109 Человек | 261 ₽ | 28 449 ₽ |
| 28 | Паллестезиометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 2 Человек | 219 ₽ | 438 ₽ |
| 29 | Маммография 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 78 Человек | 1 175,33 ₽ | 91 675,74 ₽ |
| 30 | Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинально с цветным доплеровским картированием 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 99 Человек | 966,67 ₽ | 95 700,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ