Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний наружных пожарных лестниц с предоставлением протокола испытаний на объектах БУ«Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
Начальная цена40 986,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200010926000041
ИКЗ
262861501109786220100100480028425244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8615011097 - 862201001
Почтовый адрес
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Барзакова Елена Анатольевна, 8-34675-35525, irida5525@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний наружных пожарных лестниц с предоставлением протокола испытаний 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 40 986,67 ₽ | 40 986,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ