Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения о пожаре с использованием персональных устройств со световым, звуковым и вибрационными сигналами оповещения

Электронный аукцион № 0387200010926000045 опубликован 06.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262861501109786220100100500043312244
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010926000045
ИКЗ
262861501109786220100100500043312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУ "СОВЕТСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8615011097 - 862201001
Почтовый адрес
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Барзакова Елена Анатольевна, 8-34675-35525, irida5525@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
11 Месяц10 000 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы