Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и санитарно-технического оборудования
Начальная цена299 199,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010926000048
ИКЗ
262861501109786220100100510018110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8615011097 - 862201001
Почтовый адрес
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Барзакова Елена Анатольевна, 8-34675-35525, irida5525@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и санитарно-технического оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 24 933,33 ₽ | 299 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ