Поставка комплекта строительных материалов для заборного ограждения
Начальная цена370 394,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 519,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011126000004
ИКЗ
262861300751486130100100840012511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8613007514 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ГАЗОПРОМЫСЛОВАЯ, Д.18
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ГАЗОПРОМЫСЛОВАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепурнова Наталья Владимировна, 8-34674-24032, Berezovskoe-TU@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплекта строительных материалов для заборного ограждения 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 370 394,07 ₽ | 370 394,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ