Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы контроля и управления доступом (СКУД), системы видеонаблюдения, системы охранной сигнализации
Начальная цена872 800,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011426000015
ИКЗ
262861201545686120100100450039512244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8612015456 - 861201001
Почтовый адрес
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 61
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Лесозаготовительная зона, часть нежилого строения «Пожарно-химическая станция г. Пыть-Ях» (Теплая стоянка)
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Битюкова Яна Валерьевна, 8-34634-29252-209, yana429252@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы контроля и управления доступом (СКУД), системы видеонаблюдения, системы охранной сигнализации 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 24 Месяц | 36 366,67 ₽ | 872 800,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ