Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена775 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011426000016
ИКЗ
262861201545686120100100470018020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8612015456 - 861201001
Почтовый адрес
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 61
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
административное здание
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Битюкова Яна Валерьевна, 8-34634-29252-209, yana429252@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 32 333,33 ₽ | 775 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ