Поставка холодильника бытового

Запрос котировок в электронной форме № 0387200011426000018 опубликован 24.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262861201545686120100100330022751244
Начальная цена41 033 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 051,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200011426000018
ИКЗ
262861201545686120100100330022751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
8612015456 - 861201001
Почтовый адрес
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 61
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Тимирова Ангелина Владимировна, 8-3463-429252-209, a.timirova@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука41 033 ₽41 033 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы