Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования и электросетей
Начальная цена510 565 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 105,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 528,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011526000014
ИКЗ
262861201121186120100101430013314244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8612011211 - 861201001
Почтовый адрес
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Щербинина Юлия Валериевна, 8-3463-423242, ScherbininaYV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования и электросетей 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 11 Месяц | 46 415 ₽ | 510 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ