Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту системы видеонаблюдения и контроля управления доступом (СКУД)

Электронный аукцион № 0387200011526000015 опубликован 28.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262861201121186120100101460013312244
Начальная цена286 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 862,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 311 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011526000015
ИКЗ
262861201121186120100101460013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8612011211 - 861201001
Почтовый адрес
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Щербинина Юлия Валериевна, 8-3463-423242, ScherbininaYV@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию, текущему ремонту системы видеонаблюдения и контроля управления доступом (СКУД)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
11 Месяц26 020 ₽286 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы