Поставка горюче=смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0387200011526000018 опубликован 31.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262861201121186120100101520011920244
Начальная цена722 588,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 225,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 129,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011526000018
ИКЗ
262861201121186120100101520011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8612011211 - 861201001
Почтовый адрес
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Щербинина Юлия Валериевна, 8-3463-423242, ScherbininaYV@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 851 Литр; кубический дециметр70,67 ₽342 820,17 ₽
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 826 Литр; кубический дециметр99,26 ₽379 768,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы