Оказание услуг по организации питания
Начальная цена2 925 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011526000020
ИКЗ
262861201121186120100101500025629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8612011211 - 861201001
Почтовый адрес
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Асанова Альбина Радиковна, 8-34634-23242, asanova_a_81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 250 Условная единица | 1 300 ₽ | 2 925 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ