Оказание услуг по техническому обслуживанию водоочистного оборудования

Электронный аукцион № 0387200011526000022 опубликован 27.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262861201121186120100101480013312244
Начальная цена382 543,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 825,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 127,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011526000022
ИКЗ
262861201121186120100101480013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8612011211 - 861201001
Почтовый адрес
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 2А ЛЕСНИКОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Щербинина Юлия Валериевна, 8-3463-423242, ScherbininaYV@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию водоочистного оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
11 Месяц34 776,67 ₽382 543,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ