Оказание услуг по стирке,химчистке белья
Начальная цена1 683 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011826000027
ИКЗ
262861001173886100100101070019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8610011738 - 861001001
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Местонахождение
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесников, д.1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Абайдулина Елена Анатольевна, 8-34672-55557-007, YakubetsGV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке белья в прачечной самообслуживания персоналом прачечной 96.01.19.112 Услуги по стирке белья в прачечной самообслуживания персоналом прачечной | 5 500 Килограмм | 306 ₽ | 1 683 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ