Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы водоочистки, замены фильтров
Начальная цена367 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 375,5 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы водоочистки, замены фильтров.xlsx.zipПроект Контракта оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы водоочистки, замены фильтров.doc.zipТехническое задание оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы водоочистки, замены фильтров.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011826000028
ИКЗ
262861001173886100100101080013700244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8610011738 - 861001001
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Местонахождение
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесников, д.1; ул. Чернышова, д.25; ул. Интернациональная, д.1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Абайдулина Елена Анатольевна, 8-34672-55557-007, YakubetsGV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы водоочистки, замены фильтров ул.Интернациональная,д 9А 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 11 Месяц | 11 145 ₽ | 122 595 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы водоочистки, замены фильтров ул.Чернышова,д.25 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 11 Месяц | 11 120 ₽ | 122 320 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы водоочистки, замены фильтров ул.Лесников,д.1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 11 Месяц | 11 145 ₽ | 122 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ