Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники и оборудованию

Электронный аукцион № 0387200011826000029 опубликован 28.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262861001173886100100101090013312244
Начальная цена627 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011826000029
ИКЗ
262861001173886100100101090013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8610011738 - 861001001
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Местонахождение
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Интернациональная, д.9А; ул. Чернышова, д.25; ул. Лесников, д.1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Абайдулина Елена Анатольевна, 8-34672-55557-007, YakubetsGV@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники и оборудованию ул.Интернациональная, 9А
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
11 Месяц19 000,33 ₽209 003,63 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники и оборудованию ул.Чернышова, д.25
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
11 Месяц19 000 ₽209 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники и оборудованию ул.Лесников, д.1
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
11 Месяц18 999,67 ₽208 996,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы