Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения, автоматических ворот, шлагбаума
Начальная цена403 333,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011826000030
ИКЗ
262861001173886100100101100013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8610011738 - 861001001
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Местонахождение
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Чернышова, д.25; ул. Интернациональная, д.9А
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Абайдулина Елена Анатольевна, 8-34672-55557-007, YakubetsGV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения, автоматических ворот, шлагбаума по ул.Интернациональная, д.9А 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 11 Месяц | 12 333,33 ₽ | 135 666,63 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения, автоматических ворот, шлагбаума по ул.Чернышова, д.25 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 11 Месяц | 24 333,33 ₽ | 267 666,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ