Услуги по техническому и аварийному обслуживанию, текущему ремонту системы отопления, водоснабжения и канализации
Начальная цена1 006 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 066,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 330,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011826000033
ИКЗ
262861001173886100100101140014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8610011738 - 861001001
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Местонахождение
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Чернышова,д. 25, ул.Интернациональная, д.9А
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Симонова Алёна Владимировна, 8-34672-55557-007, SimonovaAV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому и аварийному обслуживанию,текущему ремонту системы отопления,водоснабжения и канализации 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 11 Месяц | 91 510 ₽ | 1 006 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ