Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования внутреннего и наружного освещения, электрических сетей
Начальная цена1 221 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200011826000035
ИКЗ
262861001173886100100101160013314244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8610011738 - 861001001
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Местонахождение
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.9А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чернышова, д.25; ул. Интернациональная, д.9А
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Абайдулина Елена Анатольевна, 8-34672-55557-007, YakubetsGV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования внутреннего и наружного освещения, электрических сетей по ул.Интернациональная, д.9А 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 11 Месяц | 54 000 ₽ | 594 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования внутреннего и наружного освещения, электрических сетей по ул. Чернышова, д.25 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 11 Месяц | 57 000 ₽ | 627 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ