Поставка расходных материалов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0387200012026000041 опубликован 23.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262860200274786020100102890020000244
Начальная цена22 311 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 231,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200012026000041
ИКЗ
262860200274786020100102890020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8602002747 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 70
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кряж Марина Григорьевна, 8-34625-56826, urist@kvdsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука5,31 ₽21 240 ₽
2
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука10,71 ₽1 071 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы