Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования
Начальная цена670 749,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 353,75 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 46 952,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012226000018
ИКЗ
262860303347386030100100120070000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"
ИНН-КПП
8603033473 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 4/П, СТР. 1
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 4/П, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Таранухина Наталья Анатольевна, 8-34663-11259, taranuxina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров, холодильного, торгово-технологического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 55 895,83 ₽ | 55 895,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ