Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0387200012226000019 опубликован 07.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262860303347386030100100160070000244
Начальная цена1 521 255,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 606,28 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 106 487,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012226000019
ИКЗ
262860303347386030100100160070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"

ИНН-КПП
8603033473 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 4/П, СТР. 1
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 4/П, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Таранухина Наталья Анатольевна, 8-34663-11259, taranuxina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
8 000 Килограмм85,67 ₽685 360 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
700 Килограмм88,67 ₽62 069 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
4 500 Килограмм94,33 ₽424 485 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 000 Килограмм88 ₽88 000 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 500 Килограмм89,33 ₽133 995 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
100 Килограмм437,67 ₽43 767 ₽
7
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
180 Килограмм464,33 ₽83 579,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы