Поставка продуктов питания (фрукты, зелень)
Начальная цена1 240 960,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 204,8 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 86 867,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012226000020
ИКЗ
262860303347386030100100160080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"
ИНН-КПП
8603033473 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 4/П, СТР. 1
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 4/П, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Таранухина Наталья Анатольевна, 8-34663-11259, taranuxina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 800 Килограмм | 346,67 ₽ | 277 336 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 180 Килограмм | 298,33 ₽ | 53 699,4 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 800 Килограмм | 287 ₽ | 229 600 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 600 Килограмм | 310 ₽ | 186 000 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 225 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 180 Килограмм | 431 ₽ | 77 580 ₽ |
| 7 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 180 Килограмм | 431 ₽ | 77 580 ₽ |
| 8 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 500 Килограмм | 318,33 ₽ | 159 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ