Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств обеспечения пожарной безопасности здания
Начальная цена3 185 264,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 852,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 955 579,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012426000037
ИКЗ
262860103086186010100100380028020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ДО "СШ ПСР "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601030861 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганское шоссе, д. 20/1
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Мозер Елена Владимировна, 8-34673-62012, cas-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 25 833,33 ₽ | 25 833,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию систем автоматической передачи данных о параметрах возгорания в пожарную часть 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 3 718 ₽ | 3 718 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию систем автоматизации противодымной вентиляции 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обслуживанию систем внутреннего пожарного водопровода и автоматической установки пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 24 661,67 ₽ | 24 661,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обслуживанию систем аварийного освещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 15 866,67 ₽ | 15 866,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 32 483,33 ₽ | 389 799,96 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обслуживанию систем автоматической передачи данных о параметрах возгорания в пожарную часть 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 940 ₽ | 47 280 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обслуживанию систем огнезадерживающих устройств 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 22 400 ₽ | 44 800 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обслуживанию систем автоматизации противодымной вентиляции 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 21 333,33 ₽ | 255 999,96 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обслуживанию систем внутреннего пожарного водопровода и автоматической установки пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 21 333,33 ₽ | 255 999,96 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 8 266,67 ₽ | 33 066,68 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обслуживанию систем аварийного освещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 14 366,67 ₽ | 172 400,04 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 10 483,33 ₽ | 125 799,96 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по огнезащите деревянных и металлических конструкций 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной лестницы и ограждений 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 6 470 ₽ | 12 940 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по комплексной проверке средств обеспечения пожарной безопасности здания 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 56 966,67 ₽ | 113 933,34 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 35 333,33 ₽ | 388 666,63 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по обслуживанию систем автоматической передачи данных о параметрах возгорания в пожарную часть 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 5 361,67 ₽ | 58 978,37 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по обслуживанию систем огнезадерживающих устройств 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 24 916,67 ₽ | 49 833,34 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по обслуживанию систем автоматизации противодымной вентиляции 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 25 183,33 ₽ | 277 016,63 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по обслуживанию систем внутреннего пожарного водопровода и автоматической установки пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 24 100 ₽ | 265 100 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 8 700 ₽ | 34 800 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по обслуживанию систем аварийного освещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 17 666,67 ₽ | 194 333,37 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 11 416,67 ₽ | 125 583,37 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по огнезащите деревянных и металлических конструкций 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 49 166,67 ₽ | 49 166,67 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной лестницы и ограждений 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 16 666,66 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по комплексной проверке средств обеспечения пожарной безопасности здания 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 65 333,33 ₽ | 130 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ