Оказание услуг по организации и проведению окружных спортивно-массовых мероприятий среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена3 101 613 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 016,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 161,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200012426000042
ИКЗ
262860103086186010100100210029319244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ДО "СШ ПСР "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601030861 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пухова Ольга Сергеевна, 8-34673-60013, opuchova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению Открытого регионального турнира по след-хоккею среди молодежных команд "Созвездие Следж" 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 3 101 613 ₽ | 3 101 613 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ