Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
4_ РНМЦК_Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки.xls.zip5_Проект контракта_Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки.doc.zip3_ТЗ_Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки.docx.zip6_Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200012426000045
ИКЗ
262860103086186010100100680014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ДО "СШ ПСР "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601030861 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мусы Джалиля, д. 1
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Пухова Ольга Сергеевна, 8-34673-60013, opuchova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ