Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена1 424 308,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 243,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 427 292,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012426000046
ИКЗ
262860103086186010100100670016110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ДО "СШ ПСР "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601030861 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Студенческая, д. 21
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Пухова Ольга Сергеевна, 8-34673-60013, opuchova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 33 845,24 ₽ | 33 845,24 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 11 Условная единица | 42 593,33 ₽ | 468 526,63 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 18 599,75 ₽ | 223 197 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 37 830 ₽ | 453 960 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 11 Условная единица | 20 737,2 ₽ | 228 109,2 ₽ |
| 6 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 16 670,4 ₽ | 16 670,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ