Оказание услуг по проведению обязательного предварительного и периодического медицинского осмотра работников

Электронный аукцион № 0387200012426000047 опубликован 01.09.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262860103086186010100100420018621244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012426000047
ИКЗ
262860103086186010100100420018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ ДО "СШ ПСР "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601030861 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мозер Елена Владимировна, 8-34673-62012, cas-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Человек4 403,43 ₽4 403,43 ₽
2
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Человек4 515,97 ₽4 515,97 ₽
3
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Человек6 437,57 ₽6 437,57 ₽
4
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Человек7 514,77 ₽7 514,77 ₽
5
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Человек5 708,63 ₽5 708,63 ₽
6
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Человек5 821,17 ₽5 821,17 ₽
7
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Человек7 593,17 ₽7 593,17 ₽
8
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Человек8 670,37 ₽8 670,37 ₽
9
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица6 604,17 ₽6 604,17 ₽
10
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица6 716,7 ₽6 716,7 ₽
11
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица9 796,97 ₽9 796,97 ₽
12
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица9 830,3 ₽9 830,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ