Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0387200012626000010 опубликован 03.08.2026, 19:28 в ЕИС ИКЗ 262860102262086010100100640018010244
Начальная цена29 141 161,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 291 411,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 914 116,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012626000010
ИКЗ
262860102262086010100100640018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУ "КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ЦЕНТР ИСКУССТВ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ СЕВЕРА"

ИНН-КПП
8601022620 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 1
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пискунова д.1, д.5, д.7 и прилегающая к объекту территория по ул. Пискунова д.1, д.3, д.3а, д.5, д.7
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Ахметова Фирая Шакирчановна, 8-952-7121374, buhardinova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
86 112 Человеко-час338,41 ₽29 141 161,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы