Услуги по уборке
Начальная цена6 963 581,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 817,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 696 358,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012626000011
ИКЗ
262860102262086010100100560018121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ЦЕНТР ИСКУССТВ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ СЕВЕРА"
ИНН-КПП
8601022620 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 1
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ханты-Мансийск ул.Пискунова д.1, д.3, д.5
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Тристан Надежда Александровна, 8-34673-24848, tristan_nadya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 868 656,5 Квадратный метр | 1,8 ₽ | 6 963 581,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ