Выполнение работ по демонтажу, монтажу системы речевого оповещения при антитеррористической опасности
Начальная цена2 040 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 405 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200012826000003
ИКЗ
262860220030886020100100930014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД "
ИНН-КПП
8602200308 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 11А
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алиева Айсел Салех, 8-34623-77748, bukhgalteriyas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу, монтажу системы речевого оповещения при антитеррористической опасности 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 040 500 ₽ | 2 040 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ