Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена273 266,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 326,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000057
ИКЗ
262860101435586010100101380014520244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"
ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос ГУР 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 197,67 ₽ | 18 197,67 ₽ |
| 2 | Шиномонтажные работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 3 | Эвакуация к месту выполнения работ с помощью автомобильного эвакуатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 530 ₽ | 4 530 ₽ |
| 4 | Проверка геометрии подвески (развал-схождение) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 896,67 ₽ | 3 896,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по диагностике и ремонту автомобилей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 6 | Амортизатор задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 476,67 ₽ | 6 476,67 ₽ |
| 7 | Амортизатор передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 896,67 ₽ | 7 896,67 ₽ |
| 8 | Бампер задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 758 ₽ | 18 758 ₽ |
| 9 | Бампер пер (накладка) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 351,67 ₽ | 4 351,67 ₽ |
| 10 | Бампер передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 830,67 ₽ | 4 830,67 ₽ |
| 11 | Батарея аккумуляторная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 509,33 ₽ | 42 509,33 ₽ |
| 12 | Болт крепления колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 13 | Брызговик задний (комплект) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 206,67 ₽ | 1 206,67 ₽ |
| 14 | Брызговик передние (комплект) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 297 ₽ | 1 297 ₽ |
| 15 | Вал вторичный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 593,33 ₽ | 26 593,33 ₽ |
| 16 | Вал зад.передачи 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 694 ₽ | 2 694 ₽ |
| 17 | Вал первичный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 35 136 ₽ | 35 136 ₽ |
| 18 | Вал приводной левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 033,33 ₽ | 42 033,33 ₽ |
| 19 | Вал приводной правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 040 ₽ | 42 040 ₽ |
| 20 | Вилка сцепления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 264 ₽ | 2 264 ₽ |
| 21 | Вкладыш коренной (комплект 10 шт) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 790 ₽ | 3 790 ₽ |
| 22 | Вкладыш шатунный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 23 | Втулка направл.перв.вала КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 651,33 ₽ | 3 651,33 ₽ |
| 24 | Втулка стабилиз пер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 360,67 ₽ | 360,67 ₽ |
| 25 | Втулка чашки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 898,67 ₽ | 2 898,67 ₽ |
| 26 | Генератор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 47 200 ₽ | 47 200 ₽ |
| 27 | Глушитель-катализатор, нейтролизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 215 803,67 ₽ | 215 803,67 ₽ |
| 28 | Головка блока цилиндров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 81 055 ₽ | 81 055 ₽ |
| 29 | Датчик ABS 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 226,67 ₽ | 3 226,67 ₽ |
| 30 | Датчик абсолютного давления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 029,33 ₽ | 1 029,33 ₽ |
| 31 | Датчик положения коленвала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 439 ₽ | 2 439 ₽ |
| 32 | Датчик положения кузова (BI-CAPTEUR ESP) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 110 381 ₽ | 110 381 ₽ |
| 33 | Датчик темпер впускного воздух 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 34 | Датчик температуры выхлопных газов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 016,33 ₽ | 12 016,33 ₽ |
| 35 | Датчик температуры газа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 045 ₽ | 9 045 ₽ |
| 36 | Датчик давления (в рампе) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 151,67 ₽ | 4 151,67 ₽ |
| 37 | Датчик давления масла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 974 ₽ | 974 ₽ |
| 38 | Датчик заднего хода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 788,33 ₽ | 1 788,33 ₽ |
| 39 | Датчик расxодомера воздуха 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 469 ₽ | 13 469 ₽ |
| 40 | Датчик распредвала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 863,33 ₽ | 3 863,33 ₽ |
| 41 | Датчик температуры 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 42 | Датчик температуры топлива 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 101,33 ₽ | 4 101,33 ₽ |
| 43 | Диск тормозной задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 580 ₽ | 4 580 ₽ |
| 44 | Диск тормозной передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 811,67 ₽ | 3 811,67 ₽ |
| 45 | Замок задней двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 115,67 ₽ | 1 115,67 ₽ |
| 46 | Замок зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 324 ₽ | 7 324 ₽ |
| 47 | Замок сдвижной двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 755,67 ₽ | 12 755,67 ₽ |
| 48 | Зеркало зад.вида левое 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 254,33 ₽ | 16 254,33 ₽ |
| 49 | Зеркало зад.вида правое 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 353,33 ₽ | 3 353,33 ₽ |
| 50 | Интеркулер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25 372,67 ₽ | 25 372,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ