Обслуживание внутреннего пожарного водоснабжения
Начальная цена11 459,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 145,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000058
ИКЗ
262860101435586010100101400018425244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"
ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Мищенко Людмила Ананьевна, 8-34673-25116-3, contract@odpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перекатка пожарных рукавов ( 2027 г.) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 582,77 ₽ | 582,77 ₽ |
| 2 | Перекатка пожарных рукавов (2028 г.) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 652,49 ₽ | 652,49 ₽ |
| 3 | Испытание внутреннего пожарного водопровода и проверка работоспособности пожарного крана (2027г.) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 2 425,3 ₽ | 4 850,6 ₽ |
| 4 | Испытание внутреннего пожарного водопровода и проверка работоспособности пожарного крана (2028г.) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 2 686,89 ₽ | 5 373,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ