Поставка продуктов питания (мед, молоко сгущенное, сок, рис, горох, изделия макаронные, какао-порошок, кофейный напиток, сыр, лист лавровый, ваниль, уксус, крахмал, кислота лимонная, дрожжи, сахар, сода пищевая)
Начальная цена563 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000063
ИКЗ
262860101435586010100100650010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"
ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мед натуральный пчелиный 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | Килограмм | 805,12 ₽ | 805,12 ₽ |
| 2 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | Килограмм | 104,05 ₽ | 104,05 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | Килограмм | 301,07 ₽ | 301,07 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | Килограмм | 25,13 ₽ | 25,13 ₽ |
| 5 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | Литр; кубический дециметр | 57,93 ₽ | 57,93 ₽ |
| 6 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 141,31 ₽ | 141,31 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | Килограмм | 124,2 ₽ | 124,2 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 133,26 ₽ | 133,26 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 97,4 ₽ | 97,4 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | Килограмм | 121,26 ₽ | 121,26 ₽ |
| 11 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 578,46 ₽ | 578,46 ₽ |
| 12 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 536,47 ₽ | 536,47 ₽ |
| 13 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | Килограмм | 921,32 ₽ | 921,32 ₽ |
| 14 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 362,19 ₽ | 1 362,19 ₽ |
| 15 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 1 614,32 ₽ | 1 614,32 ₽ |
| 16 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | Килограмм | 158,26 ₽ | 158,26 ₽ |
| 17 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 352,54 ₽ | 352,54 ₽ |
| 18 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 260,95 ₽ | 260,95 ₽ |
| 19 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 82,03 ₽ | 82,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ