Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена468 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000064
ИКЗ
262860101435586010100100650020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"
ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 141,17 ₽ | 1 141,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ