Поставка продуктов питания (горох консервированный, ягоды замороженные, фрукты сушеные, изюм, печенье, вафли, пряники, джем)

Электронный аукцион № 0387200013026000066 опубликован 18.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262860101435586010100100650040000244
Начальная цена188 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000066
ИКЗ
262860101435586010100100650040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"

ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
Килограмм486,32 ₽486,32 ₽
2
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм820,56 ₽820,56 ₽
3
Пряники
10.72.12.112 Пряники
Килограмм275,85 ₽275,85 ₽
4
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм363,75 ₽363,75 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм869,55 ₽869,55 ₽
6
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм711,53 ₽711,53 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Килограмм327,7 ₽327,7 ₽
8
Фрукты сушеные
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
Килограмм720,66 ₽720,66 ₽
9
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм425,72 ₽425,72 ₽
10
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
Килограмм395,6 ₽395,6 ₽
11
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
Килограмм479,54 ₽479,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы