Поставка продуктов питания (крупа, мука, масло растительное, шоколад, чай, колбасные изделия, яйцо)
Начальная цена321 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000068
ИКЗ
262860101435586010100100650060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"
ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 61,85 ₽ | 61,85 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | Килограмм | 78,28 ₽ | 78,28 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 100,97 ₽ | 100,97 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 99,05 ₽ | 99,05 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 100,2 ₽ | 100,2 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 89,01 ₽ | 89,01 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 73,8 ₽ | 73,8 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 82,95 ₽ | 82,95 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 151,92 ₽ | 151,92 ₽ |
| 10 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | Килограмм | 1 629,23 ₽ | 1 629,23 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 490,27 ₽ | 1 490,27 ₽ |
| 12 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | Килограмм | 877,87 ₽ | 877,87 ₽ |
| 13 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | Килограмм | 875,4 ₽ | 875,4 ₽ |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 12,24 ₽ | 12,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ