Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена284 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000071
ИКЗ
262860101435586010100100650090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"
ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 320,41 ₽ | 320,41 ₽ |
| 2 | Перец (болгарский) 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 494,61 ₽ | 494,61 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 88,09 ₽ | 88,09 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 107,48 ₽ | 107,48 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 86,91 ₽ | 86,91 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 86,9 ₽ | 86,9 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | Килограмм | 80,82 ₽ | 80,82 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 74,63 ₽ | 74,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)