Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, орехи)
Начальная цена548 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000072
ИКЗ
262860101435586010100100650100000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"
ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 335,67 ₽ | 335,67 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 302,7 ₽ | 302,7 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 269,64 ₽ | 269,64 ₽ |
| 4 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | Килограмм | 1 961,72 ₽ | 1 961,72 ₽ |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 608,34 ₽ | 608,34 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 749,28 ₽ | 749,28 ₽ |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 293,77 ₽ | 293,77 ₽ |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 303,1 ₽ | 303,1 ₽ |
| 9 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 302,26 ₽ | 302,26 ₽ |
| 10 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 264,39 ₽ | 264,39 ₽ |
| 11 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 420,03 ₽ | 420,03 ₽ |
| 12 | Киви 01.25.11.000 Киви | Килограмм | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 239,03 ₽ | 239,03 ₽ |
| 14 | Орехи кешью 01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 2 923,43 ₽ | 2 923,43 ₽ |
| 15 | Орехи миндаль 01.25.31.000 Миндаль | Килограмм | 1 539,48 ₽ | 1 539,48 ₽ |
| 16 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | Килограмм | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 17 | Нектарины 01.24.26.000 Нектарины | Килограмм | 472,3 ₽ | 472,3 ₽ |
| 18 | Черешня 01.24.29.110 Черешня | Килограмм | 776,54 ₽ | 776,54 ₽ |
| 19 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | Килограмм | 304,91 ₽ | 304,91 ₽ |
| 20 | Абрикосы 01.24.23.000 Абрикосы | Килограмм | 511,05 ₽ | 511,05 ₽ |
| 21 | Орехи фундука 01.25.33.000 Фундук | Килограмм | 2 018,74 ₽ | 2 018,74 ₽ |
| 22 | Орехи кедровые очищенные 01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 3 211,06 ₽ | 3 211,06 ₽ |
| 23 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 600,44 ₽ | 600,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ