Поставка продуктов питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0387200013026000075 опубликован 18.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262860101435586010100100650130000244
Начальная цена404 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000075
ИКЗ
262860101435586010100100650130000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"

ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
Килограмм162,09 ₽162,09 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
Килограмм147,83 ₽147,83 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
Килограмм153,57 ₽153,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы