Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Электронный аукцион № 0387200013026000085 опубликован 25.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262860101435586010100100650160000244
Начальная цена888 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000085
ИКЗ
262860101435586010100100650160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"

ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Килограмм153,64 ₽153,64 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
Килограмм142,77 ₽142,77 ₽
3
Йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
Килограмм321,51 ₽321,51 ₽
4
Снежок
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм147,32 ₽147,32 ₽
5
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
Литр; кубический дециметр124,48 ₽124,48 ₽
6
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм425,54 ₽425,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы