Поставка продуктов питания (мед, молоко сгущенное, сок, рис, горох, изделия макаронные, какао-порошок, кофейный напиток, сыр, лист лавровый, ваниль, уксус, крахмал, кислота лимонная, дрожжи, сахар, сода пищевая)
Начальная цена563 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013026000087
ИКЗ
262860101435586010100100650170000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.М.САГАНДУКОВОЙ"
ИНН-КПП
8601014355 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Спиридонов Андрей Александрович, 8-34673-25116-3, zakupki@odpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мед натуральный пчелиный 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | Килограмм | 957,33 ₽ | 957,33 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | Килограмм | 301,07 ₽ | 301,07 ₽ |
| 3 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 141,31 ₽ | 141,31 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | Килограмм | 124,2 ₽ | 124,2 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 133,26 ₽ | 133,26 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 150,2 ₽ | 150,2 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | Килограмм | 152,39 ₽ | 152,39 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 166,92 ₽ | 1 166,92 ₽ |
| 9 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 1 269,18 ₽ | 1 269,18 ₽ |
| 10 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | Килограмм | 921,32 ₽ | 921,32 ₽ |
| 11 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 362,19 ₽ | 1 362,19 ₽ |
| 12 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 2 249,52 ₽ | 2 249,52 ₽ |
| 13 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | Литр; кубический дециметр | 83,55 ₽ | 83,55 ₽ |
| 14 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | Килограмм | 241,87 ₽ | 241,87 ₽ |
| 15 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 352,54 ₽ | 352,54 ₽ |
| 16 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | Килограмм | 46,74 ₽ | 46,74 ₽ |
| 17 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 1 841,58 ₽ | 1 841,58 ₽ |
| 18 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 138,93 ₽ | 138,93 ₽ |
| 19 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | Килограмм | 274,25 ₽ | 274,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ