Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена4 899 221 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 992,21 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 48 992,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013126000021
ИКЗ
262861000952086100100102280015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8610009520 - 861001001
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.191, -, -
Местонахождение
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.191, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Андреев Денис Васильевич, 8-34672-33118, den_1982_12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания для взрослых получателей социальных услуг, находящихся на полустационарном обслуживании 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 100 Человеко-день | 433,66 ₽ | 477 026 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей 3-7 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 500 Человеко-день | 443,69 ₽ | 1 109 225 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей 7-10 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 500 Человеко-день | 596,09 ₽ | 1 490 225 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей 11-18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 500 Человеко-день | 653,1 ₽ | 1 632 750 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей 1-3 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 500 Человеко-день | 379,99 ₽ | 189 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ