Ремонт автомобиля «Мерседес-Бенц 2232ХА»
Начальная цена81 283,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 812,83 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 812,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013126000022
ИКЗ
262861000952086100100102340014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8610009520 - 861001001
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.191, -, -
Местонахождение
628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЯГАНЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.191, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Андреев Денис Васильевич, 8-34672-33118, den_1982_12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автомобиля «Мерседес-Бенц 2232ХА» 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 81 283,33 ₽ | 81 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ