Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена69 900,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013226000023
ИКЗ
262861400594386140100101490019511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8614005943 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухутдинов Андрей Анатольевич, 8-34672-26789, okt-dobrota@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка тонер-картриджа HP СЕ285А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Заправка тонер-картриджа Pantum TN-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Заправка тонер-картриджа Pantum TN-5120H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Восстановление драм-юнита Pantum DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Заправка тонер-картриджа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 616,67 ₽ | 6 166,7 ₽ |
| 6 | Заправка тонер-картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 866,67 ₽ | 8 666,7 ₽ |
| 7 | Заправка тонер-картриджа HP CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Штука | 433,33 ₽ | 3 899,97 ₽ |
| 8 | Заправка тонер-картриджа HP CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Заправка тонер-картриджа hp CF210A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 433,33 ₽ | 4 333,3 ₽ |
| 10 | Заправка тонер-картриджа hp CF211A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 566,67 ₽ | 5 666,7 ₽ |
| 11 | Заправка тонер-картриджа hp CF212A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Заправка тонер-картриджа hp CF213A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 13 | Заправка тонер-картриджа HP 117A (W2070A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 566,67 ₽ | 2 266,68 ₽ |
| 14 | Заправка тонер-картриджа HP 117A (W2071A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 566,67 ₽ | 2 266,68 ₽ |
| 15 | Заправка тонер-картриджа HP 117A (W2072A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 566,67 ₽ | 2 266,68 ₽ |
| 16 | Заправка тонер-картриджа HP 117A (W2073A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 566,67 ₽ | 2 266,68 ₽ |
| 17 | Заправка тонер-картриджа ТК-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 18 | Заправка тонер-картриджа ТК-1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 19 | Заправка тонер-картриджа TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ