Оказание услуг по дератизации, дезинсекции, ларвицидной обработке, барьерной дератизации

Электронный аукцион № 0387200013226000025 опубликован 19.08.2026, 20:03 в ЕИС ИКЗ 262861400594386140100101520018129244
Начальная цена264 930,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 246,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013226000025
ИКЗ
262861400594386140100101520018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8614005943 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухутдинов Андрей Анатольевич, 8-34672-26789, okt-dobrota@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дератизация помещений п. Сергино ул. Центральная д. 18
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 168 Квадратный метр43 ₽50 224 ₽
2
Дезинсекция помещений п. Сергино, ул. Центральная 18
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 168 Квадратный метр38,67 ₽45 166,56 ₽
3
Лаврицидная обработка п. Сергино, ул. Центральная 18
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
800 Квадратный метр37 ₽29 600 ₽
4
Барьерная обработка п. Сергино, ул. Центральная 18
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
364 Погонный метр45 ₽16 380 ₽
5
Дератизация помещений пгт. Октябрьское ул. Чапаева влд. 53
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
2 200 Квадратный метр43 ₽94 600 ₽
6
Дезинсекция помещений пгт. Октябрьское ул. Чапаева влд. 53
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
124 Квадратный метр38,67 ₽4 795,08 ₽
7
Барьерная обработка пгт. Октябрьское ул. Чапаева влд. 53
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
537 Погонный метр45 ₽24 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы