Оказание услуг связи (IP-телефония)
Начальная цена119 031,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 951,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013226000026
ИКЗ
262861400594386140100101110020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8614005943 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кузовникова Виктория Александровна, 8-34672-26789, v.kuzovnikova@oktkcson.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет с минимальным гарантированным платежом 5 000,00 (МГП) 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 12 Месяц | 4 845,84 ₽ | 58 150,08 ₽ |
| 2 | Поминутная тарификация сверх пакета в случае превышения лимитов по основному пакету на фиксированные телефоны региона подключения 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 300 Минута | 0,7 ₽ | 210 ₽ |
| 3 | Предоставление телефонной связи посредством виртуальной АТС с тарифным планом: Для аналитики (включено 15 пользователей) 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 12 Месяц | 3 799,04 ₽ | 45 588,48 ₽ |
| 4 | Дополнительное рабочее место не включенных в тариф (15 пользователей) 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 12 Месяц | 1 106,1 ₽ | 13 273,2 ₽ |
| 5 | Поминутная тарификация сверх пакета в случае превышения лимитов по основному пакету на остальные телефоны РФ 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 1 000 Минута | 1,81 ₽ | 1 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ