Оказание услуг по периодическому санитарно-гигиеническому обучению сотрудников с аттестацией
Начальная цена54 465,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 723,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013226000030
ИКЗ
262861400594386140100101790018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8614005943 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Мухутдинов Андрей Анатольевич, 8-34672-26789, okt-dobrota@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация руководителей и должностных лиц хозяйствующих субъектов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Человек | 2 062,67 ₽ | 6 188,01 ₽ |
| 2 | "Периодическая профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация " 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 62 Человек | 778,67 ₽ | 48 277,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ